В For Honor появился новый тренировочный режим

В For Honor появился новый тренировочный режим

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Ubisoft выпустила для экшена For Honor бесплатный апдейт, который добавил в игру новый тренировочный режим.

Как отметили авторы, новые функции позволят как новичкам, так и опытным игрокам отточить свои навыки и пройти путь к вершинам мастерства.

“Для тех, кто только знакомится с игрой, Испытания новичка и Испытания воина – это отличная возможность узнать об особенностях управления и отточить применение основных и усложненных приемов. Благодаря системе оценок вы сможете следить за своими успехами и возвращаться к определенным этапам. На Тренировочной арене опытные игроки смогут углубить свои знания о системе боя “Искусство войны” и отработать действия против различных героев в определенных ситуациях. Также обновление привнесет в игру раздел Медиа, где собраны обучающие материалы – видео, посвященные различным режимам, военному конфликту и другим особенностям игры”, – говорится в описании.

Появление функций для тренировок – это одно из нововведений 5-го сезона Age of Wolves, выход которого ознаменовал первую годовщину For Honor.

Как For Honor изменился за год – смотрите в нашем видео:

Смотрите такжеMechWarrior 5: Mercenaries – разработчики показали разрушение зданий и вражеской техники в новом трейлере меха-боевика.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button