ОБО ВСЕМ

Ubisoft открывает две новых студии для работы над неанонсированными ААА-проектами

Ubisoft открывает две новых студии для работы над неанонсированными ААА-проектами

Всемирно известная компания Ubisoft, издатель таких франшиз как Far Cry, Assassin’s Creed и других не менее известных тайтлов, расширяется, открывая две новых студии в Европе уже в этом году. Первая будет базироваться в Берлине (Германии) и будет работать над новым, неанонсированными ААА-проектом в тесном сотрудничестве с принадлежащей Ubisoft студией Blue Byte. Последняя совсем недавно принимала участие в разработке Rainbow Six Siege и For Honor.

Сама компания Ubisoft в настоящее время ведется работу над новой частью Assassin’s Creed, дата релиза которой еще не известна. Тем временем на юго-западе Франции начнет работать вторая студия – Ubisoft Bordeaux. Помогать ей будут другие компании, расположенные в Париже, Анси и Монпелье. Под началом этих разработчиков недавно была выпущена Ghost Recon: Wildlands и Steep.

Пока не известно когда именно новые студии начнут свою работу, так как французские компании находятся под угрозой поглощения со стороны Vivendi, которая неоднократно приобретала акции Ubisoft. До этого момента Ubisoft всегда была семейной компанией и теперь пытается отстоять свою независимость.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button