ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Terraria – Обновление 1.3.5: 4K, zoom и русская локализация

Terraria – Обновление 1.3.5: 4K, zoom и русская локализация

Студия Re-Logic продолжает работу над приключенческой песочницей Terraria, и сообщают о выходе большого обновления 1.3.5.

Последнее время разработчики усиленно трудились над тем, чтобы игра получила поддержку современных разрешений, и теперь много “трудной работы” сделано, в результате чего теперь игра может похвастаться поддержкой разрешений до 4K, а также другими настройками и связанными функциями: масштабирование интерфейса, зум, улучшения качества рендеринга в разрешениях выше 1080p, возможность менять настройки во время игры, а также улучшена стабильность версий для Mac OS X и Linux.

Обновление добавит не только технические улучшения, но и новый контент: теперь новая фурнитура будет использоваться при генерации данженов и подземелий, Кристальная фурнитура и дополнены другие наборы предметов, добавлены сеты брони Arkhalis и Leinfors, а также множество других изменений и исправлений.

Помимо всего этого, разработчики решили порадовать международное сообщество, добавив в игру профессиональные переводы на множество языков, включая новую официальную русскую локализацию.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button