LEAGUE OF LEGENDS

League of Legends – Трейлер финалов весеннего сплита LCS EU

League of Legends – Трейлер финалов весеннего сплита LCS EU

Европейская League of Legends Championship Series практически с самого основания профессиональной Лиги Легенд, всегда считалась сильнейшей на западе. Именно Европейская команда выиграла первый сезон, а современная мета расстановки персонажей, появившаяся в то время именно на серверах EU стала основной во всем остальном мире. Затем была доминация Moscow 5 и CLG.EU, а также участие европейских команд в полуфиналах различных Чемпионатов Мира. Поэтому к проходящим в эти выходные финалам LCS.EU будет приковано внимание большинства любителей киберспортивной League of Legends. В рамках двух матчей будут разыграны три путевки на Mid-season Invitational, а также итоговые места по результатам весеннего сплита.

22 апреля в 18:00 начнется матч за третье место между Fnatic и новичками высшей европейской лиги – Misfits. Победитель поедет в Бразилию на MSI, а проигравший отправится готовиться уже к летнему сплиту.
23 апреля, также в 18:00 начнется гранд финал League of Legends Champion Series Europe, в рамках которого встретятся лидеры групп A и B – Gamers 2 и Unicorns of Love. Смогут ли UoL взять реванш за встречи в рамках регулярного сезона или же G2 продолжат победоносное шествие без поражений? Ясно лишь одно, 23 апреля определятся Короли Европы.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы(c) GoHa.Ru,

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button