PROJECT GENOM

Project Genom – Еженедельный отчет разработчиков. Создание мира, анимация персонажей и многое другое

Project Genom – Еженедельный отчет разработчиков. Создание мира, анимация персонажей и многое другое

Открытый мир MMORPG Project Genom продолжает расти и развиваться. Команда разработчиков выложила новый еженедельный отчет, который повествует о начальной локации и ее непосредственном окружении. Поклонники узнают подробности о местоположении, улучшенных деталях, которые были добавлены к зданиям и интерьеру, а также о многом другом. Вселенная игры растет вместе с процессом создания ландшафта, как в больших локациях, так и в меньших зонах, таких как подземелья – такие области заселяются вручную.

Кроме того, на этой неделе в игру был интегрирован мужской персонаж, а женский экзоскелет был полностью завершен. Также был создан первоначальный набор для настроек персонажа из пяти женских лиц. Игроки уже давно просили об этом, благодаря этому можно создавать представительниц различных рас. Моделирование мужских лиц также находится в процессе разработки.

Помимо этого, разработчики начали реализовывать “жизнь” NPC. Такие персонажи будут заниматься своими делами, некоторые из них будут отправляться на отдых в ночное время, а некоторые, наоборот, будут появляться только ночью. Конечно, основные персонажи, у которых нужно будет брать задания не будут никуда исчезать даже ночью.

Также продолжается работа над историей игры. Разработчики улучшают и расширяют главные сюжетные цепочки, а также побочные квесты. В частности, на этой неделе была основательно пересмотрена и улучшена четвертая глава.

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button