АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Fortnite – В третьем сезоне вы получите больше наград

Fortnite – В третьем сезоне вы получите больше наград

В своей новой статье разработчики шутера Fortnite рассказали игрокам о боевом пропуске для третьего сезона. На этот раз в нем на 30 уровней больше (то есть всего 100 уровней), так что у вас будет возможность получить ещё больше наград.

Вы откроете все вещи из боевого пропуска для 3 сезона, потратив столько же времени, сколько на это требовалось во 2 сезоне (75–100 часов). Станет доступен новый боевой комплект. Он включает в себя боевой пропуск и 25 уровней (2800 В-баксов).

С помощью новых еженедельных испытаний вам удастся открыть уровни пропуска ещё быстрее. Каждую неделю в Fortnite будет появляться новый набор из семи испытаний, которые сменили ежедневные испытания боевого пропуска для 2 сезона.

Еженедельные испытания накапливаются, поэтому их можно выполнить в любой момент до конца сезона. Купив боевой пропуск в середине сезона, у вас получится выполнить и предыдущие еженедельные испытания. Чтобы открыть награды, нужно завершить четыре из семи еженедельных испытаний.

Ответы на часто возникающие вопросы можно обнаружить в комментариях к новости. А если вы захотите обсудить Fortnite с другими людьми, то тогда загляните в специальную тему.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button