Prey – появились новые подробности научно-фантастического шутера от Arkane

Prey - появились новые подробности научно-фантастического шутера от Arkane

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Судя по словам разработчиков из Arkane, ваши решения и поступки будут влиять на финал предстоящего космического боевика Prey. В игре будет не одна концовка, и только сам игрок решит чем закончиться история.

В интервью порталу GameSpot ведущий дизайнер проекта Рикардо Бари пролил свет на количество концовок Prey и требования, которые необходимо выполнить для их открытия.

В нашей игре все имеет значение, даже маленькая на первый взгляд деталь может иметь большое значение. История Prey многогранна, а игрок сам будет решать, чем она окончится. Даже ваше обращение с другими персонажами будет иметь большое значение для формирования концовок игры. Все ваши поступки будут иметь последствия, особенно то, как вы обходились с другими выжившими” – объяснил он. “В игре будет множество различных окончаний истории, много вариаций одной концовки. Они будут строиться по большей части на том, что вы сделали с самой станцией, где происходят события проекта, и с другими выжившими. Кроме того, в игре будет множество менее значительных событий и решений, которые будут формировать одну из возможных концовок. Вариаций действительно много“.

Несмотря на то, что игра носит название Prey, в ней не будет ничего общего с оригинальный проектом 2006 года от Human Head Studios. По словам креативного директора проекта Рафаэля КолантониоPrey от Arkane будет прежде всего абсолютно новой игрой, которая ничем не связана с одноименным проектом 2006 года.

Игра выйдет на PlayStation 4Xbox One и PC этой весной, 5 мая 2017 года.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button