ОБО ВСЕМ

Меч Короля Артура – Новый трейлер фильма от режиссера Гая Ричи

Меч Короля Артура – Новый трейлер фильма от режиссера Гая Ричи

В далеком 2004 году на экраны вышел фильм “Король Артур”, который перевернул обычное представление о рыцарях Круглого стола и показал их с необычной стороны. История короля Артура в фильме отличалась от знакомых всем легенд и сказаний. Однако, теперь зрителям предстоит увидеть совершенно противоположный фильм – “Меч Короля Артура”, по жанру больше походящий на фентези, нежели на исторический.

Если режиссер “Короля Артура”, Антуан Фукуа постарался показать зрителям свое видение событий. Главного героя и его рыцарей сделали более реалистичными и подали историю без прикрас и легенд, то в фильме Гая Ричи нас ждет настоящее фэнтези в котором будет и магический меч Эскалибур и загадочная Гвиневра, а также красочные баталии и захватывающий сюжет.

Актерский состав грядущего фильма не может не радовать – Чарли Ханнэм в роли короля Артура, Астрид Берже-Фрисби в роли Гвиневры, Вортигерн – Джуд Лоу, Джимон Хонсу – Бедивер, а также множество других именитых актеров: Камиль Лемежевский, Эрик Бана, Гермиона Корфилд, Микаэль Персбрандт, Дэвид Бекхэм, Кети Макграт и многие другие. С нетерпением ждем премьеры фильма, которая состоится 12 мая 2017 года в США, а в России на день раньше.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button