АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Успей принять участие в бета-тестировании Battalion 1944

Успей принять участие в бета-тестировании Battalion 1944

Особо удачливые люди и некоторые стримеры уже смогли оценить многопользовательской шутер Battalion 1944. Но не стоит завидовать им, так как бета для обычных игроков должна начаться уже 20 января в 21:00 по МСК. Разработчики будут рассылать приглашения до вышеуказанного времени, поэтому обязательно проверьте вашу почту на наличие ключа.

В ЗБТ геймерам удастся оценить такие режимы, как Wartide (Competitive), Capture The Flag (Arcade), Domination (Arcade) и Team Deathmatch (Arcade). Кроме того, у вас получится посетить три карты: Coastal, Derailed и Battery. Завершится данное тестирование 22 января в 09:00 по МСК.

Battalion 1944 постарается перенести вас в эру классических соревновательных шутеров. Вы и другие люди сможете принять участие в сражениях, происходящих во время Второй мировой войны, зайти на комьюинити и выделенные серверы, опробовать различное оружие и кастомизировать персонажа.

Игра появится в зоне раннего доступа 1 февраля. Обсудить Battalion 1944 с другими людьми удастся в специальной теме на нашем форуме.

Смотреть видео  

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button