PUBG

[Мнение] Playerunknown's Battlegrounds – Самая важная игра 2017 года

[Мнение] Playerunknown’s Battlegrounds – Самая важная игра 2017 года

Survival-проект Playerunknown’s Battlegrounds стал настоящим феноменом в 2017 году. Уже в раннем доступе он достиг таких высот, до которых многие ААА-тайтлы не смогли добраться даже после релиза и затяжных PR-кампаний.

На этом можно было бы и остановиться, но разработчики решили продолжать развивать и совершенствовать свое детище, тем самым не давая никому на игровом рынке шансов отнять у себя корону.

Так что в своей новой авторской статье DanceLancer решил поделиться с вами своим мнением относительно этой игры. У вас будет возможность узнать, насколько увлекателен геймплей, и почему технические проблемы не отпугнули геймеров от PUBG. Обсудить проект с другими людьми получится в специальной теме.

Читать “Playerunknown’s Battlegrounds – Самая важная игра 2017 года”

“Игру многие называли генератором эпичных сюжетов. Не просто роликов, когда всю историю за вас придумали сценаристы. А именно сюжетов, о которых тут же хочется рассказать или показать кому-то соответствующее видео — длительные осады, неожиданные нападения, угоны техники под перекрестным огнем, уничтожение нескольких врагов с помощью одной гранаты, побег с поля боя практически без здоровья или снайперская дуэль под артиллерийским огнем”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button