Ni no Kuni II: Revenant Kingdom – Bandai Namco прокомментировала слухи о выходе игры на Xbox One

Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Bandai Namco прокомментировала слухи о выходе игры на Xbox One

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

На прошлой неделе на испанском сайте Amazon появилась страница с XO-версией Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, после чего издание Generacion Xbox заявило, что новая ролевая игра компании Level-5 действительно выйдет на приставке Microsoft.

Ресурс Gematsu обратился к Bandai Namco за получением комментария относительно появившейся в сети информации. К сожалению для владельцев Xbox One, издательство сообщило, что “Ni no Kuni II: Revenant Kingdom разрабатывается только для PlayStation 4 и Steam“.

Bandai Namco’s response to Gematsu regarding Ni no Kuni II for Xbox One rumors: “Ni no Kuni II is only in development for PS4 and Steam.” pic.twitter.com/xfTSsg2Oos

— Gematsu (@gematsucom) 19 октября 2017 г.

Единственной разработкой Level-5 для платформ Microsoft была MMORPG True Fantasy Live Online. Проект разрабатывался для оригинального Xbox, но, несмотря на полностью воспроизводимый билд и близившуюся премьеру, был отменен по решению американского платформодержателя в 2004 году. В последующие месяцы после этого глава Level-5 Акихиро Хино заявил, что одной из основных причин несостоявшегося релиза игры стали осложнившиеся отношения между его командой и Microsoft, отчасти вызванные неопытностью последней в общении с японскими разработчиками. По слухам, обе компании расстались не в лучших условиях.

Читайте также: Star Wars: Battlefront II – Electronic Arts представила трейлер сюжетной кампании шутера.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.10.2017 21:28

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button