МЕРОПРИЯТИЯ

Нейромонах Феофан на WG Fest 2017 и бомбардировщики в World of Warplanes

Нейромонах Феофан на WG Fest 2017 и бомбардировщики в World of Warplanes

Wargaming назвала имена хедлайнеров WG Fest — фестиваля поклонников игр компании, который пройдет 23 декабря в московском «Экспоцентре». На фестивале выступят известные российские музыканты, работающие в самых разных жанрах — рэпер Баста, поп-исполнительница Елена Темникова и энтузиаст драм-н-бэйса Нейромонах Феофан. Имя четвертого хедлайнера WG Fest 2017 пока держится в секрете и будет объявлено отдельно.

Кроме выступлений хедлайнеров фестиваля, посетителей WG Fest 2017 будут ждать игровые зоны, общение с разработчиками, конкурсы с ценными призами, семейные развлечения (включая детскую зону и полевой салон красоты), магазин брендированной продукции, фуд-корт и многое другое.

WG Fest 2017 станет местом проведения финального матча чемпионата мира по World of Tanks — «Битвы чемпионов». На фестивале также состоится награждение лауреатов музыкального конкурса Tank Factor, которые сыграют на одной сцене с председателем жюри — знаменитым японским композитором Акирой Ямаокой.

Помимо прочего, ММО-экшен World of Warplanes получил важное обновление 2.0, добавившее в игру довольно много важных изменений. Например, стал доступен новый игровой режим – «Завоевание». В нем победа команды зависит не столько от количества сбитых самолётов противника, сколько от способности команд захватить и удержать ключевые позиции в районах операций.

Появился новый класс самолётов — бомбардировщики. Это высотные машины с большим запасом прочности, очень длительным форсажем и большой бомбовой загрузкой. Был отключен режим «Превосходство», являющийся основой World of Warplanes версий 1.х.

О музыкантах  
Баста — настоящая легенда русского рэпа. Он не раз получал награды как музыкант года, а его выступления собирают стадионы в разных городах. Секрет успеха Басты — в искренности: его тексты близки и понятны каждому.

Елена Темникова известна как участница проекта «Фабрика звезд» и оригинального состава трио Serebro, представлявшего Россию на «Евровидении» в 2007 году. В 2014 году певица начала сольную карьеру, сконцентировавшись на клубной музыке. К настоящему времени у нее вышли два студийных альбома.

Нейромонах Феофан объединяет в своей музыке несовместимые элементы: в его композициях балалайка сливается с драм-н-бэйсом. Сам он называет свой стиль «древнерусским драмом». Выступления Феофана в компании пляшущего медведя поднимут на ноги любую публику.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button