ОБО ВСЕМ

Чудо-женщина претендует на 15 номинаций

Чудо-женщина претендует на 15 номинаций

Много ли пятнадцать номинаций на премию Оскар для одного фильма? Студия Warner Bros. решила что в самый раз и выдвинула свой супергеройский фильм “Чудо-женщина”, основанный на одноименном комиксе издательства DC Comics, именно на такое число наград. И хотя критики и аудитория очень положительно приняли картину, закрадывается ощущение, что студия Warner Bros. сделала в первую очередь ставку на количество, а не на качество, рассчитывая таким способом завладеть столь желаемой наградой.

“Чудо-женщина” претендует на Оскар не только в стандартных категориях “Лучшая актриса”, “Лучшая актриса второго плана”, “Лучший актер второго плана”, “Лучший режиссер”, но собирается побороться за такие призы, как лучшая операторская работа, звук, дизайн костюмов и многие другие.

Стоит отметить, что экранизация комикса с Галь Гадот в главной роли будет не единственным представителем от Warner Bros. на церемонии, которая пройдет 4 марта в Лос-Анджелесе. В ней также примут участие “Бегущий по лезвию 2049”, “Лего фильм: Бэтмен” и “Дюнкерк”.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 421;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button