Eve Online

EVE Online – Агентству вновь нужна ваша помощь

EVE Online – Агентству вновь нужна ваша помощь

Сегодня в MMORPG EVE Online началось очередное игровое событие. Новый ивент от агентства называется «Warzone» и посвящен выходу крупного обновления другого проекта студии CCP Games – EVE: Valkyrie. В этот раз игрокам приготовили не обычные ежедневные задания. Агентство просит капсулеров проникнуть в локации, которые находятся под контролем Скитальцев и выкрасть оттуда ценный груз.

Во время ивента по всему Новому Эдему, включая сектора с высокой, низкой и нулевой степенью безопасности, а также w-пространство, можно обнаружить специальные локации “Warzone Extraction”. Внутри пилоты найдут контейнеры и обломки с лутом, который необходимо вывезти оттуда и погрузить на стоящий у входа корабль квартирмейстера. Во время операции разработчики советуют не терять бдительность, ведь локации могут находиться под охраной союзных Скитальцам войск.

В качестве награды за оказанную агентству помощь игроки получат новые скины для кораблей, бустеры, нейроускорители, ценные материалы и другие не менее полезные вещи. Событие «Warzone» продлится до 3 октября.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, 4ertik
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button