Сингл и мультиплеер

Shadow of the Tomb Raider – Противники Лары Крофт

А также ее арсенал

Разработчики из студии Eidos Montreal продолжают знакомить комьюнити с особенностями грядущего приключенческого экшена Shadow of the Tomb Raider и на этот раз нам представили врагов Лары Крофт, которые всячески будут мешать девушке добраться до ее конечной цели.

Во время своего приключения героине предстоит встретиться с большим количеством противников. Среди них будут как плохо вооруженные бандиты, так и оснащенный современной экипировкой спецназ преступной организации. Также в джунглях нам встретятся и представители не очень дружелюбно настроенных местных племен. Кроме того, опасность таится и в самой дикой природе – различные хищники только и ждут удобного момента, чтобы напасть на Лару.

Однако в арсенале Расхитительнице гробниц есть достаточно много эффективных средств для обеспечения собственной безопасности. Ножи, ледорубы, лук, пистолеты, в том числе и с глушителем, и еще целая гора другого огнестрельного оружия. Когда жизнь юной аристократки находится под угрозой, в ход идут различные подручные средства – зажигательные срелы собственного производства, гранаты с отравляющим газом и даже сигнальная ракетница.

Похожие статьи

Back to top button