Heroes of the Storm – Тизер Мефисто

Или все не так просто?

Очередной тизер опубликовали разработчики MOBA Heroes of the Storm из компании Blizzard в своем Twitter-аккаунте. Обычно это повод поломать голову над значением представленных изображений, а комьюнити перебирает все возможные варианты будущих героев. И далеко не всегда с первого раза удается найти ответ.

Но на этот раз кто-то допустил просчет, ведь в описании изображения, которое мгновенно было обнаружено, четко сказано “тизер для Мефисто”. Так что никаких теорий в этот раз, хотя оплошность и была быстро исправлена. Мефисто – один из трёх Изначальных зол, старший брат Диабло (уже сражающегося в Нексусе) и Повелитель Ненависти. Вероятно, он должен стать убийцей дальнего боя или специалистом.

И все-таки остаются вопросы. Не прошло и двух недель с релиза предыдущего героя (верховного инквизитора Алого ордена Салли Вайтмейн), таким образом, до выхода следующего еще полтора месяца. Не рано ли для очередного анонса? Многие ждут появления Мефисто в Нексусе (как и его брата Баала), но не идет ли речь лишь об очередном облике, карте или событии? Вариант с героем наиболее логичен, но разработчики могли и сознательно ввести в заблуждение комьюнити столь явным указанием.

pic.twitter.com/2kiIto4kBs

— Heroes of the Storm (@BlizzHeroes) August 18, 2018

AWW YISSSSSSS pic.twitter.com/EEAvRENXQc

— Rocky Descallar (@rockyd900) August 18, 2018

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button