Обзор синих постов и твитов от разработчиков — 19 августа

Подходит к концу очередная неделя, а это значит, что наступила пора очередного обзора небольших синих постов от разработчиков World of Warcraft и интересных новостей за минувшие дни.

  • Начиная с этого года, игроки могут вступать в очередь на Всадника без головы (Тыквовин) с 23 уровня. (ссылка)
  • В патче 7.3 новая создаваемая профессиями экипировка с помощью Изначального аннигилята будет улучшаться вплоть до 935 уровня. Старые вещи с помощью обычного Аннигилята будут улучшаться до 900 уровня. (ссылка)
  • На данный момент разработчики не планируют убирать “Дренорского первопроходца” из требований для открытия полетов на Дреноре. (ссылка):cut:

Ugly Bear демонстрирует свой мод, корректирующий графику игры под более “кинематографичную” — он изменяет яркость, цвета и добавляет несколько эффектов.

А Blizzard в новом ролике показывают товары, что будут продаваться на грядущем Gamescom 2017. Более внимательно осмотреть их можно

на сайте

.

Еще одно видео от разработчиков рассказывает о Fireside Gatherings в Hearthstone. Почитать подробнее об этом событии и эксклюзивной совместной потасовке можно

в статье

на официальном сайте игры.

Fireside Gatherings — отличная возможность собраться с друзьями, завести новые знакомства и всем вместе поиграть в Hearthstone! Такие посиделки в «таверне» — открытые мероприятия, которые проводятся в общедоступных местах. Берите свои смартфоны, планшеты, ноутбуки — и вперед! Посиделки Hearthstone понравятся всем: и новичкам, делающим первые шаги в игре, и более опытным игрокам, которые всегда не прочь сразиться в дружеской дуэли. Найдите свою таверну и поделитесь с миром хорошими новостями! Приняв участие в Fireside Gatherings, вы можете получить особую рубашку для карт!

К выходу “Рыцарей Ледяного Трона” косплеер Narga создала невероятный костюм Королевы личей Джайны.

http://twitter.com/NargaLifestream/status/897147857064665089

Дополнительные фотографии костюма вы можете посмотреть в

ее группе

, а два видео далее демонстрируют процесс съемки и создания косплея.

Официальный твиттер Heroes of the Storm тизерит нового героя игры, который

будет объявлен

в этот понедельник вечером: «

Некроарахнид-королева пробуждается, ибо к Нексусу приближается нечто внушительное

».

http://twitter.com/BlizzHeroesRU/status/898590597589499905

А твиттер Blizzard опубликовал изображения еще двух героев, которые будут представлять вселенные компании на Blizzcon 2017: от Overwatch на выставку прибудет Кулак Смерти, а от Heroes of the Storm — Пробиус.

http://twitter.com/Blizzard_Ent/status/896859983731597312http://twitter.com/Blizzard_Ent/status/898604384203849728

Похожие статьи

Back to top button