Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5

Майкл Пактер: Microsoft намерена запустить новый Xbox раньше PlayStation 5

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Известный аналитик Майкл Пактер считает, что небольшое заявление на E3 2018 о том, что Microsoft уже вовсю работает над новым Xbox, было сделано не просто так. В разговоре с сайтом GamingBolt он заявил, что редмондцы определенно намереваются запустить новую консоль раньше Sony, указав в качестве наиболее вероятного стартового окна 2020 год.

«Я уверен, что Microsoft намеревается запустить [консоль] первой, и я также убежден, что новый Xbox будет полностью совместим с играми для Xbox One X. Я согласен с тем, что для покупателей Xbox One X это не самая приятная новость, но они должны знать о четырехлетнем жизненном цикле консоли. Я предполагаю, что Microsoft намеревается стартовать в 2020 году. Но если они почувствуют, что Sony тоже намеревается запустить PS5 в это же время, то старт состоится еще раньше».

Xbox

Ранее аналитик отслеживающей продажи консолей и игр на американском рынке компании NPD Мэт Пискателла сказал, что столь ранний анонс консоли следующего поколения особо не повлияет на продажи Xbox One.

Читайте также: The Culling 2 отменена, первая часть в скором времени станет условно-бесплатной.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:19.07.2018 16:53



Цитировать

Похожие статьи

Back to top button