ПРИКЛЮЧЕНИЯ

The Wolf Among Us 2 – Состоялся анонс

The Wolf Among Us 2 – Состоялся анонс

Как мы и писали накануне, компания Telltale Games,в рамках проходящего сейчас Comic-Con San-Diego, анонсировала второй сезон популярной игры по серии комиксов Fables The Wolf Among Us. The Wolf Among Us 2 продолжит рассказывать о всех злоключениях, выпавших на голову беженцев из мира сказок, оказавшихся в Нью-Йорке и пытающихся жить по законам людей. Игрокам предстоит вновь взять на себя роль Bigby – шерифа, следящего за порядком среди сказочными персонажами, того самого Большого Плохого Волка. Помогать же ему вновь будет Белоснежка, старающаяся руководить общиной и решать ее проблемы.

Точная дата релиза The Wolf Among Us 2 не известна, но первый эпизод должен появиться уже в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Кроме того разработчики вновь напомнили о других грядущих проектах – вторых сезонах Batman, получившем название The Enemy Within, который появится уже 8 августа, и финальном четвертом сезоне The Walking Dead, который должен поставить точку в приключениях Клементины в 2018 году.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button