Telltale Games официально анонсировала новые части The Wolf Among Us, The Walking Dead и Batman: The Telltale Series

Telltale Games официально анонсировала новые части The Wolf Among Us, The Walking Dead и Batman: The Telltale Series

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За сутки до начала Comic-Con 2017 в Сан-Диего Telltale Games выпустила видео, в котором подтвердила разработку трех новых эпизодических приключенческих проектов: Batman: The Enemy Within (продолжение прошлогоднего Batman: The Telltale Series), финального сезона The Walking Dead и второго сезона The Wolf Among Us.

Первый эпизод Batman: The Enemy Within, «The Enigma», выйдет уже 8 августа на PC, PS4 и Xbox One (а спустя время и на Mac, iOS и Android), с последующим дисковым релизом в октябре.

      

Финальный сезон The Walking Dead дебютирует в 2018 году на PCPS4Xbox OneMaciOS и Android. В качестве главной героини вновь выступит Клементина, а ее история, начатая еще в 2012 году, будет завершена.

Последним анонсом, которого фанаты творчества Telltale ждали очень давно, стало официальное подтверждение второго сезона The Wolf Among Us. Новый сезон, релиз которого также состоится в 2018 году на PC, PS4, Xbox One, Mac, iOS и Android, предложит игрокам новую историю, в которой вернутся знакомые нам персонажи, такие как Бигби и Белоснежка. Однако, по словам разработчиков, второй сезон – это самостоятельный продукт, не связанный напрямую с первым сезоном.

Полное видео с анонсами можно посмотреть ниже:

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Coach
Опубликовано:19.07.2017 19:18

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button