ALBION ONLINE

[Гайд] Albion Online – Все, что нужно знать о начальных Вратах Ада

[Гайд] Albion Online – Все, что нужно знать о начальных Вратах Ада

В MMORPG Albion Online множество различного контента. В PvP вас ждут сражения в открытом мире (дуэли, ганки, PK, гильдийные рейд на рейд и осады замков) и GvG (баталии за территории 5 на 5 и за города 20 на 20). В PvE — походы на рейдовых боссов, самые разные подземелья и убийство мобов на локациях.

А еще есть контент, в котором вы встретите и PvE и PvP. Речь, естественно, идет о Вратах Ада. И своем новом гайде мы решили рассказать вам о самых начальных ВА, правила PvP в которых похожи на дуэли с включенным PK в желтых зонах.

У вас получится узнать, как попасть в начальные Врата Ада, какие неприятности там обнаружат герои, зачем убивать четырех мини-боссов, сильно ли вам будут мешать другие игроки, и сколько времени отводится на прохождение Врат.

Читать “Знакомство с Вратами Ада”

“Даже если вас убьют другие люди, в начальных Вратах PvP ограничено, вы не погибнете, а сможете встать на ноги через какое-то время. Тем не менее, лучше проходить вдвоем, чтобы у ваших возможных противников не было желания вам помешать. Общее количество игроков в локации показывается под мини-картой в правом нижнем углу. После того, как вы убьете четырех мини-боссов (проверяйте четыре уголка, в которых они расположены), откроется проход в центр инстанса”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button