НОВЫЕ ИГРЫ

Citadel: Forged With Fire – Игроки смогут приручить дракона

Citadel: Forged With Fire – Игроки смогут приручить дракона

В песочнице с открытым миром Citadel: Forged With Fire вам предстоит увидеть всевозможных существ, которых удастся приручить. И в своей новой статье сотрудники Blue Isle Studios решили подробно рассказать игрокам об этой механике.

Сперва искателям приключений придется столкнуться с медведями и волками. Они способны загрызть вашего персонажа, но не трудно догадаться, что эти животные не является самыми опасными противниками в мире Ignus. А вот банды орков, прогуливающиеся по тундре, и гигантские демоны явно могут испортить вам жизнь (и если вы сможете их уничтожить, то тогда ваш герой получит много опыта, хороший лут и редкие ресурсы).

Но вам необязательно убивать всех существ направо и налево. Набрав достаточно опыта, вы откроете заклинание Pacify, с помощью которого можно приручить врагов и сделать их своими боевыми спутниками. У раненых противников гораздо меньше сопротивления к данному заклинанию, поэтому если вам захочется приручить какую-нибудь зверюшку, то сперва придется хорошенько поколотить ее.

Эффект заклинания надо поддерживать с помощью крафтовых свитков Soul Binding. Кроме того, некоторых существ получится даже использоваться в качестве маунта. Например, вы сможете прокатить на гигантском орле, драконе, лошади, волке или медведе.

Вдобавок, некоторые маунты обладают уникальными атаками, которые вы сможете использовать во время боя. Выход Citadel: Forged With Fire в Steam Early Access запланирован на 26 июля. Обсудить игру можно в специальной теме на нашем форуме.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button