The Elder Scrolls VI – когда состоится выход игры? Тодд Говард уже определился с датой релиза

The Elder Scrolls VI - когда состоится выход игры? Тодд Говард уже определился с датой релиза

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Несмотря на то, что The Elder Scrolls VI находится пока только на стадии проработки концепта (пре-продакшена) и лишь готовится к началу производства, глава Bethesda Game Studios Тодд Говард уже четко представляет, какой должна получиться игра. Более того, его команда определилась с датой релиза. Но пока, конечно, ее оглашать не будут. Bethesda еще предстоит запустить Starfield, совершенно новую крупную одиночную RPG, перед TES VI.

“Да, я уже знаю дату релиза TES VI. Но было бы глупо называть ее сейчас”, – рассказал Говард в интервью GameSpot.

The Elder Scrolls – чрезвычайно важная франшиза. Команда Говарда решила, что в спешке создавать шестую часть не стоит. Взяв перерыв и сфокусировавшись на других проектах (Fallout 4, Fallout 76 и Starfield), разработчики смогли основательно обдумать будущее саги и пришли к тому, что мощностей текущего поколения будет недостаточно для реализации всего задуманного.

Bethesda пока не располагает технологическими инструментами, с помощью которых будет производиться шестая часть, но уже находится “близко к этому”. Компания четко представляет, сколько времени займет разработка.

Официальный анонс The Elder Scrolls VI состоялся на выставке E3 2018.

Читайте также: PUBG живее всех живых – разработчики обновили информацию по продажам. Количество зарегистрированных игроков исчисляется сотнями миллионов.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:19.06.2018 23:56

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button