Сингл и мультиплеер

Первая демонстрация геймплея Serious Sam 4: Planet Badass

Прогулка на комбайне

Разработчики из студии Croteam, как и многие создатели видеоигр, посетили прошедшую в Лос-Анджелесе выставку E3-2018, куда привезли свое будущее детище – Serious Sam 4: Planet Badass. Однако демонстрация игрового процесса новой части знаменитой франшизы только сейчас появилась в сети, давая представление о том, каким должен появиться проект.

В опубликованном видео можно увидеть крутого Сэма в действии, как он расправляется с различными противниками при помощи нескольких экземпляров доступного в игре оружия и уборку “урожая” на комбайне, который перемалывает всех попавшихся на пути монстров. Стоит сразу отметить, что кадры взяты из предварительной альфа-версии игры, поэтому судить о конечном продукте студии пока еще слишком рано.

К сожалению, нам не показали обещанных ранее 100,000 врагов на одном экране, однако, судя по огромному открытому пространству уровней, такое количество противников легко может уместиться

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button