Battle for Azeroth: Изменения дополнительных бросков на добычу

Система дополнительного броска на добычу появилась в Mists of Pandaria и с тех пор на протяжении нескольких дополнений оставалась почти неизменной — разработчики лишь вводили валюту с новым названием и немного корректировали стоимость ее приобретения. В Battle for Azeroth эту систему ждут чуть более серьезные

изменения

: игроки смогут приобретать только два шанса на дополнительную добычу, стоимость покупки будет увеличена в два раза относительно нынешней, а делать броски станет можно и в эпохальных+ подземельях.

:cut:Изменения


Ранее игроки всегда могли приобретать по 3 монетки для броска у торговцев и получать некоторое количество из других источников. В Battle for Azeroth герои смогут покупать только по 2 новые

Печать судьбы воина

у специального персонажа каждую неделю.

Кроме того, стоимость приобретения печатей будет увеличена примерно в два раза. В таблице ниже вы можете увидеть цены на две первые покупки в течение недели в Legion и Battle for Azeroth. Это сравнение может быть неточным, поскольку скорость получения ресурсов в этих дополнениях немного отличается, но, по крайней мере, позволит составить общее представление.

Также будет уменьшено максимальное число монет: теперь у персонажа может находиться не более 5 Печатей судьбы воина против 6 в Печатей сломанной судьбы из Legion.

Есть и приятное новшество: у игроков появится возможность делать броски на дополнительную добычу по окончанию прохождения эпохального+ подземелья. А при неудачном броске, в результате которого вы не получили экипировку, вас наградят 300 ед. силы артефакта.

Торговцы


Продающие Печати судьбы воина торговцы расположатся в двух новых столицах:

  • Альянс — эфириал Тезран, находящийся неподалеку от порталов в столицы в Боралусе;
  • Орда — эфириал Зарван, находящийся в доках Дазар’алора.

Похожие статьи

Back to top button