LIFE IS FEUDAL

Life is Feudal: MMO – Трейлер, посвященный Острову новичков

Life is Feudal: MMO – Трейлер, посвященный Острову новичков

Разработчики сэндбокс-игры Life is Feudal: MMO рассказали о том как продвигается развитие проекта, а, точнее, показали какого прогресса им удалось достичь в работе над островом новичков. Компания Bitbox Ltd планирует провести следующий этап бета-тестирования уже в июне-июле, поэтому усиленно работает над всевозможными улучшениями и исправлением ошибок, найденных во время предыдущего ЗБТ.

Напомним, что третий этап закрытого бета-теста окончился еще в мае и с тех пор разработчики дорабатывают различные игровые функции и контент. Большой переработке подвергся и Остров новичков, на котором игрокам будет проще освоить все премудрости феодальной жизни. Именно с этой локации начнется ваше приключение. Сам остров выполнен в довольно мрачных тонах, чтобы игроки смогли проникнуться атмосферой средневековья и понять, что их ждет дальше.

Стоит отметить, что на Острове новичков вы не сможете заниматься PvP, исключением послужит только специальная Древняя арена. Помимо этого, в локации будут и другие особенности, однако, учтите, что уплыть отсюда вы не сможете.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button