Новости

В Origin бесплатно раздают аркадную головоломку Peggle

Peggle

Компания Electronic Arts время от времени проводит рекламные акции для привлечения внимания к собственной платформе цифрового распространения игр Origin и предоставляет пользователям возможность бесплатно получить разные игры. Не так давно заинтересованным в «халяве» удалось в рамках акции On the House получить известный шутер Battlefield 3, Dead Space и Plants vs. Zombies Game of the Year Edition. И вот сейчас очередным подарком в рамках той же акции стала интересная казуальная игра с элементами головоломки Peggle от PopCap.

Конечно, очень “свежей” игру не назовешь, ее выход состоялся в феврале 2007 г., но, как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. Peggle доступна для пользователей Mac и Windows абсолютно бесплатно, еще недавно она предлагалась по цене $4,99. По словам Origin, никакого подвоха в этом предложении нет и для тех, кто успеет скачать игру до 5 августа, полная версия будет доступна на постоянной основе.

Чтобы получить игру достаточно установить клиент Origin и создать или войти в свою учетную запись в магазине (если такова имеется), затем открыть раздел «Подарок от Origin» и нажать кнопку «Приобрести сейчас». Игра появится в библиотеке пользователя и будет готова к установке. «Наша цель – предоставить вам отличные игры и помочь вам найти новые, еще более потрясающие игры. А бесплатные игры для вашей библиотеки – отличный способ показать всю суть Origin». К слову, Electronic Arts пообещала и дальше радовать пользователей бесплатными раздачами.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button