BLACK DESERT ONLINE

[Стрим] Black Desert – Плей-офф PvP-турнира

[Стрим] Black Desert – Плей-офф PvP-турнира

Cегодня, 19 мая, в 19:00 по МСК начнется стрим, посвященный плей-оффу PvP-турнира в русскоязычной версии MMORPG Black Desert.

Garro будет комментировать происходящее на этом захватывающем мероприятии и делиться своими впечатлениями.

Обсудить и посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости. А если вы захотите изучить турнирную сетку, список команд и правила турнира, то тогда советуем заглянуть на специальную страницу.

“Точите мечи и топоры, закаляйте шлемы и доспехи, вправляйте выбитые челюсти и сломанные ребра. Вам предстоит вступить на пропитанную кровью землю Арены Арши, дабы под рев ликующей толпы сойтись друг с другом в беспощадных поединках не на жизнь, а на смерть.

Участники, разделившие 1 место, получат уникальный анимированный внешний облик на пробужденное оружие (действителен 60 дней), уникальный титул “Повелитель Бездны” и 20000 GN-монет каждому игроку в команде, 2 место – уникальный анимированный внешний облик на пробужденное оружие (действителен 30 дней), уникальный титул “Вестник Бездны” и 13000 GN-монет каждому игроку в команде, 3 место – уникальный титул “Рыцарь Бездны” и 10000 GN-монет каждому игроку в команде”.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button