Mass Effect: Andromeda – ролевая игра BioWare продолжает улучшаться, разработчики выпустили новый патч 1.07

Mass Effect: Andromeda - ролевая игра BioWare продолжает улучшаться, разработчики выпустили новый патч 1.07

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии BioWare продолжают улучшение ролевой игры Mass Effect: Andromeda. Сегодня проект получил очередной патч под номером 1.07, о чем несколько часов назад сообщил продюсер Майкла Гэмбл на своей страничке в социальной сети Twitter.

В отличие от недавнего обновления 1.06, которое принесло с собой существенные изменения и улучшения, свежий апдейт направлен на корректировку в основном мелких багов и незначительных ошибок. В частности, патч устраняет сбой с потерей сетевого соединения при отправке ударных отрядов на задания АПЕКС, удаляет глюк, вызывавший зависание при приближении к точке по заданию “Сигнал S.O.S.” на Кадаре, а также исправляет проблему с интерфейсом на ультра-широких мониторах, в результате чего элементы интерфейса на нестандартных разрешениях больше не будут отображаться в центре экрана.

Mass Effect: Andromeda

В дополнение к этому, заплатка устраняет ошибку, не позволявшую завершить улучшения Кочевника/задание “Щит Кочевника”, и делает повседневную одежда из предыдущего патча доступной для всех обладателей издания Deluxe Edition.

Читайте также: GT Sport – Polyphony Digital выпустила официальный 4K-ролик c заездом на Porsche 911 GT3 RS.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:19.05.2017 21:36

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button