ESCAPE FROM TARKOV

Escape from Tarkov – Новая локация “Побережье”

Escape from Tarkov – Новая локация “Побережье”

Разработчики онлайн-проекта Escape from Tarkov сегодня, 19 мая, представили новую локацию “Побережье”, которая в будущем появится в проекте. На данный момент показаны только концепт-арт и скриншоты, однако ждать осталось не долго.

Побережье станет предпоследней зоной на пути к главному форпосту. Именно через данную локацию вам придется пробираться чтобы попасть в портовую зону, которая является пунктом эвакуации. По сравнению с другими локациями Escape from Tarkov, на Побережье игроки найдут намного больше объектов и живописного ландшафта, а сама зона раскинется на гораздо большую площадь.

Здесь вам повстречается деревня с заброшенными домами, а кроме этого, представится возможность посетить все остальные местные достопримечательности, коих здесь внушительное количество. Сотовая вышка, АЗС, лодочная и метеостанция и конечно же продолжительная линия берега. Помимо этого, санаторий “Лазурный Берег” станет одной из основных стратегических точек.

Пока показанные разработчиками скриншоты и концепт-арты выглядят впечатляюще и многообещающе. Будем ждать новых подробностей о Побережье и других нововведениях, которые запланированы в грядущих обновлениях.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button