REVELATION ONLINE

Успей принять участие в конкурсе "Легенды Revelation" и выиграть призы

Успей принять участие в конкурсе “Легенды Revelation” и выиграть призы

Спешим напомнить, что до 21 мая у вас есть возможность принять участие в конкурсе, посвященном MMORPG Revelation. Вам необходимо создать самые забавные, трогательные или героические видеоролики о приключениях в вышеуказанной игре.

Монтируйте нарезки смешных моментов, выкладывайте кадры редчайших событий — у каждого ролика есть шанс на победу! Выложите видео в соцсетях с хештэгом #легендыrevelation, а затем опубликуйте ссылку на свое творение вот тут (на официальном форуме) или в нашей специальной теме.

Человек, занявший первое место, станет счастливым обладателем игрового коврика для мыши HyperX, microSD-карты памяти на 16GB, игровой клавиатуры HyperX, скакуна Златорогого талбука, премиум-подписки на один месяц, а также VIP на портале GoHa.Ru на два месяца и медаль знатока Revelation.

Если вы займете 2-4 место, то тогда вам подарят игровой коврик для мыши HyperX, microSD-карту памяти на 16GB Kingston, скакуна Златорогого талбука, премиум-подписку на один месяц и VIP на портале GoHa.Ru на один месяц. А победители на 5-10 месте получат игровой коврик для мыши HyperX, скакуна Златорогого талбука, премиум-подписку на один месяц и VIP на портале GoHa.Ru на две недели. Подробное описание конкурса удастся изучить вот здесь.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button