АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Prey – Экскурсия по научной космической станции "Талос-1"

Prey – Экскурсия по научной космической станции “Талос-1”

Компания Bethesda Softworks и студия Arkane представили новое видео, посвященное научно-фантастическому шутеру Prey.

Новый ролик познакомит игроков с научной космической станцией “Талос-1”, которая станет основным местом действия игры, и именно ее тайны и помещения вам придется исследовать. На станции много интересного, и буквально за каждым поворотом вас ждет что-то новое. Вы найдете самый разный спектр помещений, от помпезного и роскошного холла, до производственных помещений и лабораторий в самом сердце комплекса.

“Мы часто называем Prey „игрой с открытой космической станцией”, — говорит главный дизайнер Рикардо Бейр, — Это автономный мир, изобилующий деталями, и в какой-то момент игрок сможет свободно перемещаться по нему”.

По сюжету игры, герой попадает на станцию через некоторое время, после того как она перестала нормально функционировать, и потому от прошлого блеска и налаженного производственного процесса осталось мало чего полезного, но в руках игрока возможность вернуть некоторым системам рабочее состояние.

Релиз шутера Prey состоится 5 мая 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One, а уже 27 апреля владельцы консолей смогут опробовать демоверсию игры. Обсудить игру у нас на форуме можно в специальной теме.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Просмотры: 22;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button