HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm 2.0 – Прямой эфир в честь выхода обновления 2.0

Heroes of the Storm 2.0 – Прямой эфир в честь выхода обновления 2.0

Совсем скоро в MOBA Heroes of the Storm состоится выход масштабного обновления 2.0. В игре появится множество нововведение, в том числе поле боя Ханамура облики героев и новый герой Гэндзи. Помимо этого будет полностью переработана система вознаграждений. Разработчики приглашают вас отпраздновать это событие вместе с ними и присоединиться к прямой трансляции, которая начнется 25 апреля в 21:00 по МСК.

Во время стрима вы увидите показательные матчи сильнейших команд HGC, обзор грядущих новинок и, самое главное, анонс нового героя. Анна Проссер Робинсон (Anna Prosser Robinson) и Кевин Джонсон (Kevin Johnson) расскажут подробности о Heroes of the Storm 2.0, а Алан Дабири (Alan Dabiri) и Кент-Эрик Хагман (Kent-Erik Hagman) им в этом помогут.

На карте “Ханамура” сразятся две сильнейшие команды FNATIC и Team Dignitas. Несмотря на то, что сами матчи будут записаны заранее, Уэйд Пенфолд (Wade ‘Dreadnaught’ Penfold) и Томас Килиан (Thomas ‘Khaldor’ Kilian) будут комментировать их в прямом эфире. После первого матча состоится эксклюзивная премьера видеоролика нового героя, о котором пока ничего не известно. Не пропустите трансляцию и в числе первых узнайте о всех грядущих новинках.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button