BLACK DESERT ONLINE

Black Desert – Третий этап конкурса. Напиши гайд и выиграй денежный приз

Black Desert – Третий этап конкурса. Напиши гайд и выиграй денежный приз

Напоминаем вам, что с 12 по 26 апреля проходит третий этап конкурса гайдов по MMORPG Black Desert. Участникам необходимо подготовить руководства по любым аспектам игры — прокачке, билдам, крафту, РБ, осадам и разместить их в разделе игры (классовые гайды — в классовых разделах, остальные — в разделе руководств). После чего выложить ссылки на них в конкурсной теме. Каждые две недели мы будем выбирать среди работ лучшие и награждать денежным призом в размере 3000 рублей и 2 месяцами VIP-подписки на форуме.

Правила конкурса:

  • Ссылки на руководства необходимо размещать в конкурсной теме. Сами же гайды в разделе игры (классовые гайды — в классовых разделах, остальные — в разделе руководств).
  • Если ваша работа не заняла призовое место в одном из этапов, не расстраивайтесь, гайд продолжит участие в конкурсе.
  • Руководство должно быть составлено на базе текущей русскоязычной версии Black Desert и иметь текстовый формат (видеовставки в гайды, красивые скриншоты и оформление существенно поднимают шанс на победу).
  • Если в гайде будут использоваться видео и скриншоты, то они также должны быть сделаны на базе текущей русской версии.
  • Внутренняя структура гайда — на ваше усмотрение.
  • Полный или частичный плагиат работ будет снят с конкурса.
  • Разрешается выкладывать несколько руководств, но участвовать в одном из этапов розыгрыша будет только одно от одного участника (на усмотрение жюри). Чем больше руководств — тем больше шансов победить!

Обсудить конкурс можно прямо в этой новости.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button