APB

APB Reloaded подверглась DDOS-атакам

APB Reloaded подверглась DDOS-атакам

Недавно версии Xbox One и PlayStation 4 MMOFPS APB: Reloaded подверглись массированным DDOS-атакам. После проблем и сбоев в консольных версиях, которые наблюдались ранее в этом месяце, значительно снизилась производительность на консолях, в результате чего многие пользователи испытывали неудобства при попытках поиграть в APB.

В начале прошедших выходных разработчики искали проблему в PS4-версии проекта, думая что неполадки связаны с недавней установкой обновления и сезонными событиями, но когда к возникшей проблеме присоединилась и Xbox One-версия, стало очевидным, что это новый тип DDOS-атак на сервера, которые заспамливали сеть запросами и вызывали проблемы с лагами, задержками и подключением к игре.На данный момент инцидент был разрешен, а ивенты продолжились, как и было запланировано ранее.

Напомним, что в конце прошлого месяца состоялся мягкий запуск APB: Reloaded на платформе PlayStation 4 и в данный момент продолжается тестирование проекта. К сожалению база данных с российского сервера “Пионер” так и не была перенесена, однако разработчики делают все возможное, чтобы завершить миграцию в кратчайшие сроки.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Back to top button