Samurai Warriors: Spirit of Sanada – объявлена дата выхода игры в Европе

Samurai Warriors: Spirit of Sanada - объявлена дата выхода игры в Европе

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Koei Tecmo Games сообщила о том, что приключенческий экшен Samurai Warriors: Spirit of Sanada выйдет в Европе. Трейлер с датой релиза смотрите ниже.

Сюжет игры основан на героической легенде клана Санада, хитрой группы воинов из Японии эпохи Сэнгоку, которые верили в выживание любой ценой. Данный исторический период также известен как Век Самураев. История клана Санада начинается с Патриарха Масаюки Санада, часто запрашиваемого фанатами персонажа, который впервые присоединяется к серии Samurai Warriors. Игрок начинает с первого сражения Масаюки, наблюдая быстрый рост клана от скромных вассалов до могущественных лордов, что привело к рождению любимого фанатами самураев Юкимуры Санада. Продолжая наследие клана, игроки начнут свой путь с самого детства легендарного воина. Следуя стопам Юкимуры, вы будете наблюдать, как он приближается к титулу «Кровавого Демона Войны». Игроки также узнают эпическую историю правления его отца и его лучшие битвы вплоть до доблестного финала в осаде Осаки.

Samurai Warriors: Spirit of Sanada выйдет 26 мая 2017 года на PlayStation 4 и PC. Компания также предлагает бонусы тем, кто сделает предварительный заказ игры – особые наряды.

    

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:19.02.2017 05:26

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button