НОВЫЕ ИГРЫ

Новый проект от Nippon Ichi

Новый проект от Nippon Ichi

Компания Nippon Ichi запустила сайт-тизер для новой игры. Сначала предполагалось, что сайт как-то связан с Super Nintendo, но оказалось, что он для новой игры. Стали известны некоторые подробности о проекте. Это будет action/RPG для платформ PS4, Nintendo Switch и PS VITA. Выход игры запланирован на 25 января 2018 года, а сюжет расскажет нам про четырех принцесс и одном рыцаре.

В процессе игры мы познакомимся с Вероникой(озв. Хироми Игараши) – молодой гениальной ведьмой, возглавляющей Чёрную Магическую Гильдию. Она хочет погрузить мир в страх из-за собственного эгоизма.

Второй героиней станет Лилиати(озв. Аяне Сакура) – принцесса, занимающая пост главного рыцаря королевства, в отличии от Вероники яркая и позитивная личность и любит своих подданных. Третьей станет Монмария(озв. Рариса Такеда Таго) – падшая благородная из Noble Business Alliance и принцесса Эйдалии. Ей удается выжить с помощью семейного бизнеса. А четвертая, Альпана(озв. Юки Кувахара) – принцесса клана Драконьего Бога и основатель “веры Даймакары” вообще является филантропом и стремится к сосуществованию со всеми расами.

Сейчас информации о новом проекте крайне мало, но уже известно, что она чем-то будет похожа на Persona 5.

(c) GoHa.Ru

, Karliana
;   Просмотры: 29;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button