HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Тыквовин 2017 начался

Heroes of the Storm – Тыквовин 2017 начался

Герои Нексуса вовсю празднуют Тыквовин. С 18 октября до 14 ноября в МОВА Heroes of the Storm пройдет тематическое мероприятие, которое принесет не только особые задания с великолепными наградами, но и множество косметических предметов.

Задание будет состоять из трех частей, для выполнения которых вам понадобится сыграть два, восемь и пятнадцать матчей соответственно, а наградой послужат праздничные граффити, боевой стяг и портрет. Помимо этого во время ивента все сундуки, кроме геройских, будут заменены на контейнеры Тыквовина, которые будут содержать минимум один праздничный предмет, доступный в рамках события.

Также на протяжении Тыквовина у игроков появится возможность обзавестись новыми тематическими обликами, которые можно будет купить за кристаллы, создать за осколки или попытаться получить из контейнеров. Но и это еще не все, в Нексус возвращаются все предметы с прошлогоднего ивента, причем по сниженной цене. Не упустите свой шанс заполучить приглянувшиеся облики, ведь Тыквовин не вечен.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button