HEROES OF WARCRAFT

Hearthstone – Тыквовин Грядет

Hearthstone – Тыквовин Грядет

Компания Blizzard объявила о том, что с 24 октября по 6 ноября в коллекционной карточной игре Hearthstone пройдет Тыквовин, тематическое мероприятие, посвященное Хэллоуину. Во время ивента все, кто не побоится посетить таверну, получат приятные подарки от самого Всадника без головы, чей любимый праздник и будут отмечать все гости заведения.

Один раз в неделю за вход в игру вы сможете получить комплект карт и бесплатный билет на арену. Так с 24 по 31 октября поклонники Hearthstone смогут завладеть бустером “Пробуждение древних богов”, а во вторую неделю, с 2:01 МСК 31 октября по 6 ноября, комплект “Рыцари Ледяного Трона”.

Помимо этого на арене пройдет костюмированный бал, который позволит игрокам получить совершенно новый опыт игры. Вам предстоит выбирать не только героя, но и его силу, что позволит использовать при сборе колоды карты двух классов, не считая нейтральных конечно.

Также с 25 по 28 октября пройдет особая потасовка “Всадник без головы здесь!”. Одержать в ней верх вам помогут особые костюмы, к каждому из которых прилагается своя колода, и уникальная пассивная сила героя, которая впервые появится в игре.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button