АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Fire Emblem Warriors – Релизный трейлер. DLC с оригинальной озвучкой будет доступно в день релиза

Fire Emblem Warriors – Релизный трейлер. DLC с оригинальной озвучкой будет доступно в день релиза

Если вы думаете, что проблема с “надмозгами” стоит остро лишь в России и странах СНГ, то вы достаточно сильно ошибаетесь. Ведь если речь идет о японских играх, выходящих на западе, то не редки случаи, когда местные локализаторы достаточно сильно проваливаются в своей работе, что может даже привести к тому, что часть персонажей получают совершенно другие реплики и даже характеры, что уж говорить о неверно подобранных голосах для главных героев. Поэтому многие западные фанаты игр из Страны Восходящего Солнца предпочитают играть с оригинальной озвучкой, палагаясь на субтитры для понимания происходящего.

Совсем скоро выходит западная версия новой игры известной франшизы Fire Emblem – Warriors, и фанаты начали паниковать, ведь Nintendo хранили молчание касательно планов на локализацию игры, а ранние ревью-версии имели лишь английскую озвучку на катридже, без возможности активировать оригинальную озвучку. И вот теперь, благодаря новому релизному трейлеру игры, стало известно, что в день релиза в цифровом сервисе дистрибуции Nintendo станет доступно бесплатное DLC, которое и переведет все диалоги персонажей на японский язык. В общем, если вы также предпочитаете слушать оригинальных актеров, то не забудьте скачать обновление после покупки катриджа.

Что же касается DLC, входящих в сезонный абонемент, то благодаря трейлеру мы узнали конкретные месяцы выхода дополнений – набор Fates появится в декабре, набор Shadow Dragon появится в феврале, а в марте выйдет набор Awakening. Каждый из наборов будет содержать трех новых персонажей и три новых сюжетных сценария, а также оружие, костюмы и дополнительные диалоги.

Fire Emblem Warriors выйдет на западе 20 октября на консолях 3DS, 3DS XL, Nintendo 2DS XL и Nintendo Switch.

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button