ARK: SURVIVAL EVOLVED

ARK: Survival Evolved – Вы сможете выбрать один из двух графических режимов на Xbox One X

ARK: Survival Evolved – Вы сможете выбрать один из двух графических режимов на Xbox One X

Уже совсем скоро в продажу поступит мощнейшая консоль Xbox One X, которая должна хотя бы немного улучшить ситуацию для Microsoft на консольном рынке. А разработчики игр, особенно те, кто имел партнерские соглашение с Microsoft, начали рассказывать, что могут ждать счастливые покупатели Xbox One X от своих новых консолей в играх. В стороне не остались и Studio Wildcard, занимающаяся survival’ом ARK: Survival Evolved.

Итак, у игры на Xbox One X будет два режима работы:

  • В режиме Detailed Graphics вы сможете наслаждаться разрешением 1440p и технологией Truesky на 30 FPS, что равноценно “высоким” настройкам на ПК.
  • Второй режим променяет красоту на производительность, в результате чего вы сможете играть в разрешении 1080p при 60 FPS, а графика будет такой же, как и в версии для обычной Xbox One.

Благодаря тому, что у Xbox One X объем оперативной памяти на 60-70% выше, чем у оригинальной консоли, игрокам не следует ожидать каких-либо проблем с недостатком RAM. Наоборот, ARK будет быстрее загружаться, а благодаря более быстрому жесткому диску и возможности кэшировать информацию в оперативную память, стримить игру на Xbox One X станет еще проще.

Тот факт, что пользователи Xbox One X смогут играть при 60FPS рождает достаточно серьезный вопрос честности, ведь именно в играх от первого лица, FPS сильнее всего сказывается на управлении, благодаря чему игроки, имеющие более мощную платформу, будут иметь небольшое преимущество над теми, кто владеет обычной Xbox One или же выбрал “более красивый” графический режим.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button