Сингл и мультиплеер

Cyberpunk 2077 – Дополнительные задания будут не хуже основного сюжета

Новые подробности от разработчиков

Издательству EDGE удалось пообщаться с разработчиками одного из самых ожидаемых в сообществе проектов – action/RPG Cyberpunk 2077. В своем интервью, опубликованном в свежем выпуске журнала, создатели с радостью поделились некоторыми новыми подробностями о своем детище.

Компания CD Projekt RED очень серьезно подошла к работе над заданиями, причем как для основной сюжетной линии, так и для побочных миссий. Разработчики хотят, чтобы каждый квест являлся отдельной хорошо продуманной историей. При этом у игроков будет достаточно широкий простор для действий, однако даже самое неординарное решение повлечет за собой последствия.

В Cyberpunk 2077 не будет никаких процедурных генерации, однако выбранная предыстория при создании персонажа позволит получить доступ к уникальным побочным квестам.

Также создатели рассказали о киберпсихозе, особом заболевании, которому подвержены персонажи с большой долей кибернетизации тела. По задумке разработчиков, невидимый на первый взгляд вред от высоких технологий станет одной из ключевых тем, освещенных в игре.

Похожие статьи

Back to top button