МЕРОПРИЯТИЯ

Рутгер Хауэр на Comic Con Russia 2017

Рутгер Хауэр на Comic Con Russia 2017

Рутгер Хауэр (Rutger Hauer) станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017, который пройдет в России четвертый год подряд. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из главных ролей вместе с Джеки Чаном, Арнольдом Шварценегером, Джейсоном Флеминг, Чарльзом Дэнсом и ведущими российскими (и китайскими) звездами.

Уже 1 октября, в рамках Comic Con Russia 2017, состоится первая презентация международного приключенческого проекта «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», снятого Олегом Степченко и ставшего масштабным продолжением предыдущей работы режиссера «Вий 3D». В новой картине Рутгер Хауэр сыграл британского посла Чарльза Уитворта. Лента планируется к прокату в России в 2018 году.

Гостям фестиваля Comic Con Russia 2017 актер Рутгер Хауэр вместе с продюсерами картины представит фрагменты из фильма и расскажет о съемках, а также ответит на вопросы фанатов на одной из сцен Comic Con Russia и проведет автограф- сессии.

Помимо прочего, в этом году одним из специальных гостей Comic Con Russia 2017 станет и голливудский актер Кристофер Ллойд, известный по роли дока Брауна в «Назад в будущее».

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button