LOST ARK

[Обзор] Lost Ark – Знакомство с Руинами Мораи и скрытыми подземельями

[Обзор] Lost Ark – Знакомство с Руинами Мораи и скрытыми подземельями

В MMORPG Lost Ark можно обнаружить большое количество активностей и интересных мест. Так что на этот раз мы решили подробнее рассказать вам про скрытые подземелья и синематик-инстанс под названием Руины Мораи.

У вас будет возможность узнать, как попасть в скрытое подземелье, что там получится обнаружить, какой лут сможет раздобыть ваш герой, сколько боссов обитает в РМ, ожидают ли отважных искателей приключений ловушки, и где персонажу придется опускать уровень воды.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, вы всегда можете обнаружить в специальном разделе. А если вам захочется пообщаться с другими игроками относительно данного проекта, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Руины Мораи”
Читать “Скрытые подземелья”

“Финальным боссом руин является древний гривастый демон, которого местные жрецы смогли пробудить. У этого противника всего одна полоска ХП, и он не очень-то и толстый в этом плане, но у него есть несколько фаз.

С каждой новой босс становится все более гривастым, более сильным и у него появляются новые атаки. После первой фазы ваша задача будет в подбирании определенного предмета и затем использовании его на подобном враге”.

(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button