Создание аванпостов и открытие дополнительных точек полетов в Battle for Azeroth

В Battle for Azeroth у игроков нет возможности открыть все точки полетов на континенте противника. Для этого им необходимо

возводить аванпосты

, выполняя задания стола приказов, получая репутацию с фракциями и собирая Ресурсы для войны. Открываемые таким образом точки полетов упрощают передвижение по землям неприятеля, пока игроки не могут пользоваться воздушными ездовыми животными, причем эти точки полетов являются общими для всей учетной записи.

:cut:Аванпосты


Получив доступ к континенту противника в рамках военной кампании, игроки начинают исследовать новые земли, имея в своем распоряжении лишь пару доступных точек полетов. Некоторые из них принадлежат их фракции, а некоторые нейтральные. Дополнительные точки можно открыть продвигаясь в военной кампании и возводя аванпосты.

На изображениях ниже вы можете увидеть расположение точек полетов, которые открываются по достижению 120 уровня и при выполнении военной кампании, в основном они находятся на побережье. Чтобы продвинуться вглубь земель потребуется создание аванпостов.

Аванпосты Альянса в Зандаларе Аванпосты Орды в Кул-Тирасе

На изображениях ниже показаны все доступные точки полетов, как обычные, так и в аванпостах. Вы можете выбрать точку, открытием которой займетесь в первую очередь. Курсивом выделены те точки, открыть которые можно раньше других.

Аванпосты Альянса в Зандаларе Аванпосты Орды в Кул-Тирасе
  • 1 – Гнездо стервятника
  • 2 – Место крушения Мрачноискра
  • 3 – Застава на Мугамбе
  • 4 – Тайный грот
  • 5 – Зеленая низина
  • 6 – Уступ Туманной Лозы
  • 1 – Пещера Притихшего Ветра
  • 2 – Дозор Каменного Клыка
  • 3 – Горное пастбище
  • 4 – Крабья бухта
  • 5 – Аванпост Порывистого Ветра
  • 6 – Застава Каменного Кулака
  • 7 – Волчье логово

Открытие аванпостов


Игроки могут открыть 6 для Альянса и 7 для Орды дополнительных точек полетов, занимаясь возведением аванпостов. Для этого требуется получение репутации, выполнение миссии со стола приказов и выполнение задания.

Шаг 1: репутация

Для начала работы над открытием доступа к аванпосту вам необходимо приобрести доклад разведки у эмиссара фракции 7-й Легион или Армия Чести. Эти предметы можно приобрести на уровне репутации Уважение или Почтение за 50 или 100

Ресурсов для войны

соответственно.

Шаг 2: миссии

Использовав доклад разведки, вы откроете миссию для соратников на столе приказов. Продолжительность этих миссий составляет 6 часов, не имеет никакой дополнительной награды, а снарядить отряд на нее стоит 100 Ресурсов для войны. По завершению миссии вы получите задание, которое направит вас к лидеру военной кампании вашей фракции. После чего становится доступным финальное задание, которое можно выполнить на любом персонаже учетной записи.

Шаг 3: возведение аванпоста

Финальное задание отправит вас к месту возведения аванпоста, которое будет отмечено на карте. Найдите там знамя своей фракции, кликните по нему – и дело будет сделано. В этом месте появится распорядитель полетов и несколько торговцев.

Открываемые аванпосты доступны для всей учетной записи. После выполнения миссии и завершения задания у лидера военной кампании, доступ к финальному заданию открывается у всех ваших персонажей. Вам потребуется лишь добраться до аванпоста и установить свое знамя.

После возведения аванпоста вам случайным образом будут попадаться миссии на их улучшение, и этот вопрос более внимательно мы изучим в следующий раз.

Похожие статьи

Back to top button