Авторы Until Dawn зарегистрировали торговую марку и логотип для неанонсированной игры Shattered State

Авторы Until Dawn зарегистрировали торговую марку и логотип для неанонсированной игры Shattered State

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За несколько дней до начала выставки Gamescom 2018 известная по интерактивному хоррору Until Dawn студия Supermassive Games подала в Ведомство по интеллектуальной собственности Европейского союза заявку на регистрацию торговой марки Shattered State. Вместе с этим в сети появился логотип будущей новинки.

Shattered State

Пока неизвестно, имеет ли Shattered State отношение к загадочной неанонсированной игре Project Mephisto для PlayStation 4, замеченной в списке номинантов Gamescom Awards 2018. Поскольку всю свою деятельность студия активно сотрудничает только с Sony, было бы логичным ожидать от нее еще одного эксклюзива для японской приставки, однако в случае с Shattered State это может быть и мультиплатформенный релиз, поскольку владельцем торговой марки указана именно студия, а не Sony Interactive Entertainment, как это было в случае с той же Until Dawn.

Одними из последних проектов Supermassive Games стали Until Dawn: Rush of Blood, Hidden Agenda, The Inpatient и Bravo Team. Все они – эксклюзивы Sony.

Читайте также: Divinity: Original Sin 2 – Bandai Namco напомнила о скором консольном релизе высокооцененной RPG новым трейлером.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.08.2018 12:53

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button