Spintires: MudRunner – симулятор езды по бездорожью на советских вездеходах анонсирован для консолей и ПК

Spintires: MudRunner - симулятор езды по бездорожью на советских вездеходах анонсирован для консолей и ПК

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Издательство Focus Home Interactive объявило о своем сотрудничестве со студией Saber Interactive, в рамках которого состоится выпуск доработанного издания симулятора езды по бездорожью Spintires, получившего подзаголовок MudRunner. В то время, как оригинальная игра была доступна только на персональных компьютерах, переиздание почтит своим присутствием как ПК, так и текущее консольное поколение в лице PlayStation 4 и Xbox One.

Spintires: MudRunner   Spintires: MudRunner   Spintires: MudRunner   Spintires: MudRunnerSpintires: MudRunner   Spintires: MudRunner   Spintires: MudRunner

В этом релизе геймерам предложат новую сэндбокс-карту в дополнение к 5 локациям из оригинала, полную переработку визуальной составляющей, ранее не представленный режим испытаний с 9 отдельными картами, 13 новых вездеходов и другие комплексные улучшения.

Spintires: MudRunner

На выбор геймерам будет представлено в общей сложности 19 мощных машин с индивидуальными характеристиками, способных выдерживать экстремальные условия диких и необузданных сибирских ландшафтов с динамическими циклами дня и ночи. Преодолевая этапы офф-роуда, на пути вездеходов окажется грязная местность, бушующие реки и другие препятствия, достоверно реагирующие на вес и движение автомобиля благодаря усовершенствованному физическому движку.

Компьютерная версия Spintires: MudRunner обзаведется поддержкой модов. Игроки, у которых уже есть оригинальная часть, смогут приобрести MudRunner в Steam со скидкой в 50%. Еще дополнительные 10% предоставляются всем предзаказчикам, начиная со сегодняшнего дня.

Читайте также: Hellblade: Senua’s Sacrifice – для игры вышел первый крупный патч 1.01.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:18.08.2017 17:30

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button