АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Raiders Of The Broken Planet получил дату релиза

Raiders Of The Broken Planet получил дату релиза

Студия Mercurysteam анонсировала стоимость и дату релиза научно-фантастической action онлайн-игры Raiders of the Broken Planet. В новый проект можно будет поиграть уже 22 сентября на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Пролог игры можно скачать совершенно бесплатно, в него будет входить огромное количество контента, включая две длительных миссии, разделенных на четыре этапа. Вам будут доступны несколько персонажей, одиночная игра и несколько онлайн-режимов многопользовательской кампании.

Цена на Raiders Of The Broken Planet не может не радовать: за $ 9,99 вы получите множество дополнительного контента, прохождение которого займет не один десяток часов. После покупки вам откроются новые персонажи, миссии и история мира, которая станет еще больше чем в бесплатной версии. Игроку нужно будет отправиться в приключение вместе с тремя соратниками, но самая интересная идея, чем-то похожая на серию Dark Souls – антагонист может вторгнуться в матч и сразиться на стороне зла против четырех героев.

Кроме того, разработчики планируют выпустить еще несколько дополнительных кампаний, которые расскажут параллельные истории, добавят новых персонажей и многое другое.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button