GOHA.TV

Форумный проект "GoHa.TV"

Форумный проект “GoHa.TV”

Дорогие читатели! В рамках нашего форума мы запускаем новый форумный проект “GoHa.TV”. Его главная цель – организация работы с видеоконтетом и видеоконтетщиками, активно публикующих свои видеоматериалы на нашем форуме. Мы создали специальные темы и разделы для организации видеоконтента, который мы будет подразделять на две категории:

  • стримы
  • видеообзоры, видеогайды, видеоподкасты и прочее.

Для тех, кто создает различные видео, видеогайды и проводит стримы, мы написали Рекомендации, которые помогут вам опубликовать ваш контент на нашем форуме в верной теме или разделе. Кроме того, мы переделали наш основной раздел, посвященный стримам и помощи в их настройке, и сменили его название на “GoHa.TV – Стримы, видеообзоры и летсплеи“. Теперь его структура выглядит следующим образом:

Стоит отметить, что данный проект имеет альфа-статус и поэтому многое может поменяться и измениться. Вы можете оставить свой отзыв в специальной теме на нашем форуме, либо отправить личное сообщение администрации проекта. Тема с расписанием нашего Twitch.TV канала GoHaMedia переехала в раздел “Новости GoHaMedia и расписание трансляций“.

(c) GoHa.Ru, GoHa.TV

, Chimera-Syber
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button