Сингл и мультиплеер

Far Cry 5 – Пора отправиться на Марс

Дайте отпор арахнидам

Экшен Far Cry 5 получил второе платное обновление, которое называется  “Пленник Марса” (Lost On Mars), а это значит, что пользователям пора в очередной раз покинуть округ Хоуп и отправиться в невероятное, и при этом крайне опасное, путешествие. Красная планета ждет вас, точнее сказать целый рой кровожадных арахнидов, стремящихся истребить все живое, что попадается им на пути. Теперь только от вас будет зависеть судьба всего человечества, ведь больше никто не способен остановить инопланетное вторжение, угрожающее всему миру.

Справиться с этой невероятно важной задачей пользователям поможет целый арсенал оружия и экипировка, выполненных по внеземным технологиям. Ни один космический “таракан” не сможет устоять перед мощью Горе-бластера, Адского пламени, Морфинатор и других разрушительных “пушек”, а реактивный ранец поможет игрокам справиться с безжалостной гравитацией.

Дополнение “Пленник Марса” входит в состав Far Cry 5 Gold Edition и сезонного абонемента. Также DLC можно приобрести отдельно.

Похожие статьи

Back to top button